Отзыв:

Подарок опробован и одобрен

10.05.2018
Украина, Запорожье
Дата: 15.05.2018
Достоинства: стойкая, придает объем
Недостатки: цена, быстро засыхает
около 250 грн

Я уже давно не пользовалась тушью для ресниц с пушистой щетиной, поскольку очень привыкла к силиконовым. Поэтому сама я бы никогда не решилась купить такую тушь, но благодаря Yves Rocher моя косметичка все-таки пополнилась ею (она пришла мне в подарок за очередной заказ).

Признаюсь честно, изначально я хотела ее подарить или в момент использования приноровить другую силиконовую кисточку. Но любопытство вспомнить былое и воспользоваться родной кистью с ворсом взяла надо мной гору. И, скажу я вам, не зря! Кисточка оказалась весьма удобной невзирая на свой размер и интересную форму. Благодаря густым щетинкам тушь равномерно наносится на реснички и придает им хороший объем. Если нанести ее несколько раз - объем получается сногсшибательный. Конечно есть одно "но" - такая кисточка не разделяет ресницы, но это может быть из-за того, что я еще не приловчилась ею пользоваться).

Что касается стойкости, то тушь хорошо держится в течении дня, не осыпается и не перепечатывается, как это бывает со многими тушами для объема. Особенно хорошо ею прокрашивать нижние реснички)