Отзыв:

Интригует, затягивает и все на одном дыхании

10.05.2018
Украина, Запорожье
Дата: 15.05.2018
Достоинства: Хорошая игра, шикарный сюжет, интрига

Все мы помним такой сериальчик, как "Баффи - победительница вампиров", где главную героиню сыграла Сара Мишель Геллар. Я как и многие являюсь ярым поклонником этой замечательной актрисы (чего только стоят "Жестокие игры" 1999 года, где Сара просто шикарно вписалась в роль Кэтрин Мёртей). Также мне весьма понравился ужастик "Проклятие" 2004 года (американская версия, роль Карен Девис), а теперь пришел черед за сериалом.

Драматический сериал "Двойник" с участием Сары Мишель Геллар вышел в 2011 году. Актрисе в данном телевизионном проекте досталась довольно сложная роль (вернее сказать сразу две роли): сыграть одновременно двух сестер близняшек, которые имеют абсолютно разный темперамент - Шиван Мартин/Бриджет Келли. Кстати, с этой ролью актриса справилась на ура, за что даже была удостоена номинации лучшей телевизионной актрисы "Teen Choice Award".

Сериал "Двойник" состоит из 22 эпизодов, оторваться от которых довольно сложно, поскольку каждая серия затягивает все больше. Что касается сюжетной линии сериала, то на мой взгляд она просто шикарна: присутствует динамика, интрига, неожиданные повороты и многое другое, присущее хорошим и затягивающим сериалам. Мне было очень интересно наблюдать за тем, Бриджет справляется со своими проблемами и "вживается" в образ своей умершей сестры Шиван, открывая перед собой огромное количество секретов из ее жизни.

Одним словом, сериал стоит смотреть, ведь эти 22 серии идут просто на одном дыхании!