Отзыв:

Подарок из Казани- бальзам "Бугульма", мне пришёлся по душе!

28.02.2016
Санкт-Петербург
Дата: 19.12.2019
Достоинства: Вкус. Аромат. Иногда помогает нормализовать артериальное давление.
Недостатки: Не знаю.
Не знаю, подарок

Доброе время суток, Уважаемый читатель!

На осенних каникулах, мои знакомые ездили в Казань. В качестве подарка, из этого красивейшего города, мне привезли Чак-чак и бутылочку Бальзама "Богульма".

Чак-чак съели сразу, а вот бальзам попробовала недавно.

Артериальное давление иногда здорово повышается, и тогда мне на помощь приходит "Капотен". Но иногда оно и падает. И нормализовать его сложнее, чем при высоком, ведь врачи не прописывают лекарства поднимающие давление.

Вот и в этот раз оно упало и никак не хотело приходить в норму. Я как варёный овощ, а дел море. И тут я вспомнила про подарочек. Открыла бутылку бальзама "Богульма" и грамм 30 добавила в горячий чёрный чай. Это не испортило вкус чая, а наоборот- вкус стал более насыщенным и богатым.
Выпила это чудный напиток, и через некоторое время стала потихоньку приходить в себя.

Через пару дней, зашла соседка и пожаловалась на похожую историю. Я предложила ей своё "лекарство". Она засмеялась, но согласилась.
Налила понемножку в стаканы. Попробовали. Соседка сказала, что для неё слишком сладко и добавила свой напиток в кофе.

Обычно, бальзамы в чистом виде, я не могу пить, слишком ядрёно. А вот "Богульма" оказался приятным исключением. Бальзам очень насыщенный, ведь в его состав входит 24 вида ягод и трав.

Но вкус достаточно мягкий и сладкий. По моему мнению, чуть более сладкий чем хотелось бы.
А вот как добавка в чай или кофе, это просто великолепно!

И кстати, моей соседке, это чудный напиток тоже помог.

По моему мнению, Бальзам "Богульма" не посрамил Казань.
И мне так понравился этот напиток, что я буду посматривать в наших магазинах. А вдруг повезёт!