Отзыв:

Bio-Care моет не только посуду.

28.02.2016
Санкт-Петербург
Дата: 29.06.2019
Достоинства: Можно мыть не только посуду но и овощи и фрукты.
Недостатки: Дороговато.
В районе 150 руб. Цены пляшут в зависимости от маг

Доброе время суток, Уважаемый читатель!

Канули в лету времена, когда посуду мыли хозяйственным мылом.
Сегодня на полках магазинов огромное количество средств для мытья посуды. Что-то привлекло наше внимание, купили, попользовались и больше не хотим его покупать. А что-то наоборот, покупаем раз за разом.

Вот и «Bio-Care экологичное средство для мытья посуды, овощей и фруктов» от BioMio я покупаю далеко не первый раз.

Интересное оформление флакона: белая, холёная овечка на берегу голубой реки, а вдали домики, холмы . Просто идиллический сельский вид! Я думаю, что этот символ чистой природы, подчёркивает безвредность и натуральность моющего средства.

Как известно, линейка средств для дома от BioMio позиционируется как эффективные и экологичные. И это конечно подкупает, ведь хочется использовать для своей семьи наиболее безопасные продукты.

И так, почему же я часто покупаю для дома «Bio-Care экологичное средство для мытья посуды, овощей и фруктов»?

Идеально отмывает посуду? Не на 5+, но всё же совсем не плохо. Не глядя на то, что основную мойку посуды делает посудомоечная машина, иногда ведь приходится и что-то быстро вымыть руками, поэтому опыт есть. Но, надо отметить, что средство абсолютно безопасно для рук, даже если ты моешь без перчаток. Я не разу не почувствовала, что руки сохнут или шелушатся после использования.

Кстати, для посудомойки я тоже использовала таблетки от BioMio.

А ещё меня привлекает то, что с его помощью можно мыть и овощи, и фрукты!

Обычно, овощи и фрукты, я мою в растворе пищевой соды или порошка горчицы. Но иногда эти средства заканчиваются, а купить всё как-то забывается. Вот тогда я и использую «Bio-Care». Безусловно, после этого я их тщательно промываю водой.

Может быть в душе у меня и есть некие сомнения по поводу безопасности, но производитель заверяет, что это средство не содержит: фосфаты, агрессивные ПАВ, SLES, ПЭГ, хлор, нефтепродукты, искусственные ароматизаторы и красители.

И действительно, средство прозрачное, бесцветное и не имеет запаха. Да, не пахнет не только вымытая посуда, но и само средство. И это большой плюс.

Плюсов у Bio-Care экологичное средство для мытья посуды, овощей и фруктов» от BioMio достаточно много (по крайней мере, в моей картинке мира) поэтому покупать его буду и впредь!