Отзыв:

Таблетки для посудомойки от BioMio - восторга не вызвали.

28.02.2016
Санкт-Петербург
Дата: 23.05.2019
Достоинства: Изготовитель обещает, что планета не пострадает.
Недостатки: Результат радует далеко не всегда.
508 рублей за упаковку 30 штук.

Доброе время суток, Уважаемый читатель!

Хорошо, что в наше время уже во многих домах абсолютно привычными стали посудомоечные машины. Есть такое волшебное изобретение и на моей кухне.

Но к этому чуду нужно ещё и купить достойные моющие средства.

Сегодня поделюсь своими впечатлениями о BIO-TOTAL экологичные таблетки для посудомоечной машины 7-в-1 от BIoMio.

Как известно, BioMio линейка средств для дома, позиционируется как абсолютно безопасные и экологичные средства. Именно это и подкупает, заставляет покупать эти средства.

Лично проверить экологичность не представляется возможным, поэтому принимаю на веру.

А каковы же моющие качества таблеток из этой серии?

А вот особо нечем похвастать. Далеко не всегда, вымытая посуда отвечает моим требованиям. Не редкость "разводы", особенно на прозрачной посуде. Да и на тарелках иногда остаются следы от пищи.

И можно было бы прикрыть глаза на эти недостатки, если бы не цена. А она такая ощутимая. Вот например в «Карусели» они стоят 508 рублей за упаковку 30 штук.

И вот за эту цену хотелось бы более качественного мытья посуды, чем у BIO-TOTAL экологичные таблетки для посудомоечной машины 7-в
В моей картинке мира- это средненькие таблетки с высокой ценой.