Функциональность
Удобство
Отзыв:

Рабочая лошадка.

28.02.2016
Санкт-Петербург
Дата: 30.04.2016
Достоинства: Хорошо шьёт ткани любой толщины , от джинсы до плательных тканей.
Недостатки: Возможно только для меня, челнок традиционного вида.
Функциональность
Удобство

Приветствую Вас, уважаемый читатель! Сегодня, хочу рассказать Вам, о своей швейной машине New Home NH1612.

Несколько лет назад, когда предыдущая швейная машинка стала регулярно капризничать- решила купить новую. Я точно знала, что мне нужно от швейной машины: не очень дорогая, мощная, чтобы шила тонкие и толстые ткани, чтобы имела минимальное количество декоративных швов, но обязательно имела усиленный шов и зигзагообразный эластичный шов с тремя стежками, а также петлю полуавтомат. Короче, мне нужна была рабочая лошадка, без наворотов.

Всем этим требованиям соответствовала швейная машина New Home NH1612. В ней есть даже встроенная ручка для переноса, что очень удобно, когда нужно переставить машину в другое место.

При помощи регулятора прижима лапки, я легко настраиваю машину на шитьё джинсовой ткани или на шитьё лёгкой блузочной ткани.

Удобна для работы и рукавная платформа, позволяющая легко подшивать узкие детали одежды.

Два стежка вперёд и один назад, формируют усиленный шов.

При штопке или стачивании трикотажа использую эластичный шов с тремя стежками.

Единственное, что мне не очень удобно в New Home NH1612, так это-челнок традиционного вида. В предыдущей машинке челнок был горизонтальный, и добираться до него было проще и быстрее.

Всё остальное, меня более чем устраивает!

Тем, кто сегодня выбирает бытовую машинку, советую присмотреться к New Home NH1612.