Отзыв:

Подарите Вашем вещам великолепный аромат!

09.10.2015
Россия
Дата: 19.11.2017
Достоинства: великолепный аромат, борется с посторонними запахами
Недостатки: эффект 30 дней, дорого

Саше для белья я обычно не покупаю, но стоя как-то в очередь на кассе я заметила яркие пакетики, которые привлекли моё внимание. Решила, что они будут не лишними и куплю на пробу.

В пленочной упаковке находился вот такой бумажный пакетик с крючком. Очень удобно - можно повесить на штангу, что я и сделала в одном шкафу. В другом шкафу я засунула этот крючок под бумажную упаковку, чтобы не цеплялся, и положила его между стопками белья.

Эффект заметила вся семья! Белье было приятно одевать - тонкий, нежный аромат. Даже рубашки мужа после нескольких дней носки стали приятно пахнули, что конечно было отмечено всеми. Но эффект длился не долго - как и написано в инструкции - 30 дней.

Жаль, что он не очень стойкий!
А вот и оборотная сторона саше:

В составе тальк и ароматическая композиция. Если нюхать сам пакетик, то аромат довольно резкий, но в шкафу он достаточно нежный.

Еще одним минусом считаю высокую цену - 60 руб. за саше на 30 дней. Дороговато выходит, хотя в некоторые сезоны все же стоит им обзавестись! Так что, если у вас в шкафу появился посторонний запах воспользуйтесь великолепным ароматом от ароматического саше Breesal!