Функциональность
Удобство
Отзыв:

Подари цветы и весы два в одном!

18.12.2016
абакан
Дата: 11.03.2021
Достоинства: цена; точность; дизайн; размеры
Недостатки: не заметил
Функциональность
Удобство

Эти весы я купил в начале этого года для своей мамы. А всё из-за того, что есть механические, которые для точного результата нужно настраивать. А в электронных в этом плане всё более автоматизировано. Обошлись они мне в 390 рублей и ранее такие же купила моя знакомая через мой личный кабинет магазина. Она их очень хвалила и я решил пойти уже проверенным путём. Сейчас они уже правда стоят почти 700 рублей, но думаю и этих денег они тоже стоят.

На вид собраны они весьма и идеально и прочно. Сами при этом весят меньше 5кг, а саму нагрузку человеческого тела по большей части могут выдержать до 180 кг. На фото ниже я проверял свой вес, а ранее взвесили нашего кота чёрного, который иногда мелькает в моих отзывах. Думаю он у нас похудел, что показали эти весы. Сейчас он весит примерно 6кг.

Ну а мой вес всегда стабилен и редко превышает 65кг при росте 178 см. Весы отличные и приятные не только глазу, но и они к тому же издают сигнал о том, что окончательный результат уже замерен. Жаль вот только сам элемент питания не очень популярный, но вроде как такого хватает на долгое время и поменять тоже не проблема.