Отзыв:

Он и правда не умеет петь!

18.12.2016
абакан
Дата: 03.04.2018
Достоинства: неплохой сюжет и исполнение
Недостатки: больше всего мелодраму, а не драмы с юмором

Эта комедия с элементами драмы, но как по мне больше всего в данной картине: мелодрамы. Главную роль исполнила Шэрон Стоун и для кого-то её мелькание в кадрах и как раз заставит глянуть этот фильм. Безусловно эта кинолента придётся по-душе женской аудиторий зрителей и скорее всего именно они её досмотрят от первого и до последнего кадра. Ну а мужской не захочет его смотреть уже на этапе прочтения сценария.

Я вот решил всё же глянуть, но из-за того, что был обещан юмор. Он тут есть, но не в привычном понимании для американского кино с их пошлостью и глупостью. Смешит образ главной героини, а весь остальной юмор если и есть, то именно тонкий юмор, который ещё нужно уметь разглядеть или заметить. Ну и сюжет таков, что через каждый год показывается очередной день рождения главной героини.

А также её одиночество и сильное желание встречаться с кем-то из парней или мужчин. Ведь ей уже почти 50 лет. При этом она не хочет выходить замуж. Да и ей этого никто ещё и не предлагал. Один правда предложил жить у него дома, а там дальше будет видно. Она весьма молода душой, но уже надо думать о том, с кем встречать свою старость. А может она ждёт или ищет свою любовь. Ведь без любви - не будет и счастливой старости. Ну и в ранних браках мы не знаем чего хотим и поэтому они частенько также быстро и распадаются.