Отзыв:

Под руководством взрослых и возрастное ограничение можно чуть прибавить

17.04.2015
Дата: 01.12.2016
Достоинства: Интересно для тех, кто любит творчество
Недостатки: Мелкие детали, ребенок сам выполнить работу не в состоянии

Здравствуйте!!! Приветствую Вас на моей страничке. Мой отзыв о детском наборе для творчества, а именно вышивка бисером, который нам недавно подарили.

Набор для детского творчества представляет собой небольшую коробочку, в которой находится все необходимое для творчества, а именно:

* открытка
* бисер 7 цветов
* канва
* схема вышивки и инструкция по применению

Бисер находится в одном пакетике, сразу смешано несколько цветов. Размер его стандартный малый

Канва белого цвета, средняя - не очень мелкая, но и не крупная.

В набор не входит:

* игла
* нить или леска

Это нужно покупать отдельно, что доставляет неудобство. Игла в доме есть, а вот леска или специальную нить для бисера, кто этим не занимается вряд ли найдется. Пришлось вышивать обычной нитью.

Набор предназначен для деток от 6 лет. Должна заметить, что детки разные. Кому то легко будет и интересно выполнить данную работу в 6 лет, а кому то и в 8 лет не разобраться.

Моей дочке 7 лет, но вышивка это не ее. Она сделала у меня по другому, просто вырезала картинку и приклеила ее на открытку. Вышло быстрее. А из бисера сплела феничку. Ей так показалось интереснее.

Прежде чем покупать такие наборы вы должны предугадывать понравится ли это вашему ребенку или нет..

Спасибо за внимание!!!

Lotus
написала 2 января 2017 в 20:00

Моя мама, когда видит в журналах наборы для вышивки (намного сложнее, чем этот), начинает мечтать, как она зааааакажет их, да каааак навышивает красоты всякой))) Потом вспоминает, что к рукоделию у неё никогда душа не лежала и успокаивается))) Мне кажется, для вышивания бисером нужно определённый склад характера иметь, усидчивость. Судя по фото, не всякий взрослый эту вышивку осилит)))

написала 25 января 2017 в 10:12

написала 25 января 2017 в 10:13