Отзыв:

Легкий, одноразовый, но "глянуть" можно!!))

17.04.2015
Дата: 27.06.2016
Достоинства: Романтика и еще раз романтика
Недостатки: На один раз

Здравствуйте друзья и гости моей странички!)

Сериал "Второй брак" - это очередная мелодрама производства Россия. Состоит из 4х серий.

Автор фильма вновь решил напомнить зрителю сказку про "золушку", и положил в основу сериала историю деревенской девушки, на которую в один миг как по волшебной палочке обрушивается слава, богатство и брак с любимым ей человеком. Но не все так просто и за все это приходится платить.

Для меня в фильме подборка актеров не супер. Но со своими ролями справились замечательно. Больше всего удивил актер Александр Бобров - известный нам как "хлюпик - следователь" из сериала "Глухарь". В данном сериале ему досталась роль бизнесмена, который добивался своей цели идя "по головам" у других. Он открылся зрителю с другой стороны.

Главные роли фильма достались актерам - Ивану Жидкову - ему не в первой играть роль романтика и красавчика и Маргарите Адаевой - я ее в фильме видела впервые. Подобрали ее отлично, и по манерам и по внешним данным девушка соответствовала своему образу.

В данном фильме не обошлось без женских интриг и хитростей. Данную роль выполняла Натали Старынкевич. Ей почему то часто достаются роли любовниц, или третьей лишней.

Фильм легкий, бессмысленный, одноразовый. Но в принципе глянуть можно))

Спасибо за внимание!)