Отзыв:

Понравился!

17.04.2015
Дата: 29.09.2016
Достоинства: Интересная история, не затянута
Недостатки: Скуден в эмоциональном плане

Здравствуйте мои дорогие друзья и гости странички!)

Сериал "Золотая клетка" - производство Россия, состоит из 8 серий, каждая около 45 минут.
В основе сериала лежит как обычно романтическая история, закрученная трудностями, испытаниями, ошибками главных героев.

Состав актеров довольно молодой. Снимаются одни из полюбившихся многим актеры - Ирина Антоненко - победительница конкурса "Мисс Россия 2010", Дмитрий Исаев, Станислав Бондаренко, Алексей Суренский, и другие.

Большинству зрителям нравятся положительные актеры, а вот мне в данном сериале, наоборот, понравилась роль отрицательного героя - Ромы (Алексей Суренский). Точно передал эмоции, хладнокровен в достижении своей цели, ловко у него все получается. Актер сыграл свою роль замечательно.

Фильм как мне показалось скуден в эмоциональном плане, а именно между влюбленными. В целом история мне понравилась. Фильм не затянут, интересен. Серии просматриваются на одном дыхании. Подходит для вечернего просмотра после рабочего дня.

Советую! Спасибо за внимание!)