Отзыв:

Почувствуй себя в сказке!!!

05.02.2014
Тамбов
Дата: 07.02.2014
Достоинства: Красивый, развивает объемное мышления, очень качественный
Недостатки: Ребенок замучил: построй, да построй)))

Сегодня хочу рассказать о конструкторе Замок Золушки от LEGO. Я вообще большая поклонница этой фирмы. Пыталась найти более дешевые аналоги, но они не идут ни в какое сравнение с лего.
Замок для Золушки предназначен в первую очередь для маленьких принцесс. Яркие, приятные цвета, интересные детали интерьера - все это делает этот конструктор просто восхитительным.
Сначала я, конечно строила замок по схеме, но потом, немного адаптировавшись стала сама придумывать различные идеи постройки. Моей дочке только что исполнилось два года и сама она пока построить замок не сможет. Но и она может спокойно часок посидеть с конструктором и слепить мне какую-нибудь башенку))).
Но, в основном, она просит построить меня и потом сидит и играется с Золушкой и Принцем. В конструктор входят два стула, две кровати, ворота с движущимися дверьми, балкон, есть даже тарелка с нарисованной едой. Все это дает пространство для игры.
У нас еще есть конструктор Русалочка и поэтому дочка часто просит добавить к замку качели и горку из этого конструктора.

Daffy
написал 25 февраля 2014 в 02:55

Сколько лет вашей дочке? Я очень хочу купить Русалочку именно ради качели и горки. Думаю, что моей дочке точно понравятся. А вашей, что больше по душе в этих конструкторах?