Отзыв:

Почувствуй себя индусом - изумительный соус к рису

22.10.2013
Дата: 23.07.2022
Достоинства: Вкус, качество, цена
Недостатки: Минусов не нашел
47 руб. 50 коп.

Соус Карри от «Кухмастера» я заприметил в «Светофоре» еще во время предыдущего похода в этот магазин. Тогда его покупать не стал, не разглядев на упаковке приставку «не» к «содержит ГМО». В результате ошибочно решил, что соус с этой фигней и решил вместо карри взять аджику от того же производителя.

Во время вчерашнего посещения «Светофора» состав соуса изучил внимательно, перед покупкой, и к своей радости обнаружил, что соус все-таки без ГМО.

Упаковка пластиковая, выполненная в черно-желтых тонах. Производитель: ООО «Кухмастер», Самарская область, Волжский район, поселок городского типа Стройкерамика. Вес нетто упаковки с соусом – двести шестьдесят грамм. Цена – сорок семь рублей пятьдесят копеек. Срок годности – двенадцать месяцев.

В составе кроме томатной пасты, яблочного пюре и тапиокового крахмала, куча специй, основная из которых, конечно, карри, а также краситель.

Цвет продукта темноватый, вкусовая палитра – необыкновенно богатая. Чувствуется большой букет специй. Соус довольно острый (как я люблю) и при этом сладковатый (что тоже понравилось).

Пробовал с вареным рисом. Получилось изумительно. Во рту после употребления был «небольшой пожар», который пришлось «заливать» чаем.

Соус очень понравился, однозначно буду покупать в будущем. Рекомендую.