Отзыв:

Почти с рождения...

10.07.2013
Дата: 13.08.2013
Достоинства: Сухо и комфортно малышу, легко и для родителей
Недостатки: Маловато геля в верхней части подгузника

С трех месяцев моего сына мы пользуемся данными подгузниками, очень довольны этой маркой. До этого использовали и очень дорогие, и дешевые, но активы понравились всем.
И вот они преимущества: цена вполне устраивает, средняя, не самые дорогие они по ценовой категории, достаточно мягкие, имеет хорошую форму, под ляшечками у ребенка не бывает стертостей и опрелостей, очень много геля, по сравнению с трусиками Pampers для мальчиков, его хватает действительно на всю ночь, как и заявлено в рекламе. Ребенок на утро, сухой, попка не раздражена и чиста. Очень хорошо продуманы тянущиеся боковинки, с помощью них легко регулировать насколько нужно застегнуть подгузник, и если что-то не понравилось многоразовые липучки в помощь неопытной маме или такому же папе, их можно перестегивать много раз. Именно это марка предполагает слой геля с алое-вера, особо выраженного запаха я этого растения не заметила, но именно по причине ее нахождения в составе, боялась использовать их с рождения для сына, из-за аллергической реакции. Но выходит зря.
Приобретает всегда большую пачку, так как это намного выгоднее.