Функциональность
Удобство
Отзыв:

Свободно взбивает, а руки не заняты.

10.07.2013
Дата: 12.08.2013
Достоинства: Чаша крутится, миксер отлично смешивает, почти бесшумно
Недостатки: Пока не нашла
Функциональность
Удобство

С завистью смотрела на Чекалову на первом канале, как она легко забрасывает различные продукты для теста в чашу для миксера, при этом умудряется болтать или делать попутно еще что-то в своем кулинарном шоу. Теперь и я могу так, муж подарил мне Bosch на годовщину свадьбы, конечно со стальным чудом от фирмы Bork сравнивать его не стоит. Но основные не менее важные функции он выполняет на 5+. А именно огромное преимущество, это чаша, которая крутится в такт съемным венчикам (их 2 вида в комплекте), скорость можно регулировать размешивание самому, взбивает отлично, руки в процессе у кулинара свободны, что позволяет успевать дополнять ингредиенты, пока он размешивает автоматом.
Симпатичный дизайн радует глаз, белоснежность цвета, качество пластика меня вполне устраивает, чашу мою в посудомоечной машине. Также миксер легко снять с подставки и смешивать продукты самому в любой другой таре. Достаточно прост в эксплуатации.
Огромный плюс в том, что работает он вполне тихо, насколько позволяет работать техника данного типа.