Отзыв:

Почти мертвый сайт. Впрочем это не удивительно.

06.02.2018
Дата: 30.08.2023
Достоинства: Честно платит
Недостатки: Очень мало опросов.

Судя по количеству минусов на моем предыдущем отзыве про Анкетку, снова писать о том, как повысить количество приглашений я не буду)

Поделюсь тем, что происходит у меня. Для справки. Мой профиль на этом сайте заполнен честно и анкеты я заполняю также.

Так вот начиная с весны 2022 года сайт считай умер. Приглашения приходят даже не каждый месяц, при этом за полтора года я заполнила полную версию опроса только один раз. В остальном я либо заполняла короткую анкету, либо вообще не успевала, даже если открывала сразу же как приходило уведомление. Потому что опросов мало, а желающих их заполнять как никогда много.

В принципе, удивляться нечему. Большая часть заказчиков Анкетки покинула российский рынок. Они хоть и блюрили свои логотипы в опросах, но это никак не мешало понять, о чем именно идёт речь. А те, что остались заказывают опросы намного реже.

Учитывая, что минималка по-прежнему 1000 рублей собирать ее теперь надо в буквальном смысле годами.

Смотрите также

natsha
написала 30 августа 2023 в 19:07

Работаю на Анкетке с ноября 2016г. За все время вывела 5000 рублей, т.е. 5 раз. Всегда опросы приходили редко.

Marria Art
написала 30 сентября 2023 в 15:09

Я зарегистрировалась 6.08 23г мне уведомления приходят об опросах, но не всегда успеваю его пройти. Если придет уведомление утром, а я прохожу по ссылке вечером, уже может быть анкета закрыта.