Отзыв:

Пересмотрела уже третий раз и наверняка однажды сделаю это снова

06.02.2018
Дата: 03.06.2023
Достоинства: Актеры, идея, сюжет
Недостатки: Для меня нет

Побуду сейчас немного старой ворчунье и скажу, что сейчас таких хороших сериалов не снимают. Или я о них просто не знаю. Поэтому время от времени я пересматриваю любимые сериалы, к которым относится и сериал Касл.

В этот раз я пересматривала его вот этом сайте. в оригинальной озвучке с субтитрами. Если вы никогда так не делали, то попробуйте. Один и тот же сериал или фильм на разных языках воспринимается по-разному.

Независимо от такого, на каком языке смотреть, сериал Касл это отличный детективный сериал с толикой хорошего юмора. С одной стороны убийства, распутывание серьезных криминальных схем, а с другой шутки и хорошее настроение. А еще замечательные и оригинальные второстепенные персонажи, такие как мама и дочь Касла.

Конечно, если вы смотрели другие детективные сериалы, то дела в некоторых сериях вам могут показаться повторяющимися, но я это не считаю большим недостатком. Да и дела меня интересуют не так сильно, как сами главные герои и их подход к расследованию.

В общем, не умею я нахваливать сериалы, не прибегая к спойлерам, поэтому просто скажу - советую к просмотру.