Отзыв:

Апдейт спустя два года... Все по-прежнему очень плохо и даже хуже

06.02.2018
Дата: 02.06.2023
Достоинства: Оперативно добавляются новинки кино
Недостатки: Ошибки в субтитрах, которые никто не исправляет, выросла стоимость подписки.

Так сложилось, что одна из моих подруг, которая не знала, что я уже пользовалась этим сайтом и он мне не нравится, купила мне в подарок доступ на два года. А дареному как говориться... Нет, правда, к подарку у меня претензий вообще нет.

А вот к сайту претензии остались. За все то время, что я им пользуюсь, ни одна ошибка в старых фильмах исправлена не была. В новых я ошибки замечаю реже, но не буду утверждать, что это связано с улучшением качества субтитров. Мой английский не стоит на месте и я просто намного реже поглядываю на субтитры, часто они у меня вообще отключены. В основном к подсказкам обращаюсь тогда, когда попадается новый актер с каким-нибудь странным акцентом.

Так как я сама изначально по незнанию оплатила сразу доступ на два года, а потом подруга мне это удовольствие продлила, то сайтом я конечно пользоваться продолжу. На нем довольно оперативно выходят популярные новинки кино, что позволяет не оплачивать отдельно подписку на разные стриминговые сервисы, а смотреть все на пазлмувис.

Но как ресурс для изучения иностранного языка, сайт как был так себе, так и остался. А цены при этом у них выросли! Если я за подписку на два года заплатила около 30$, то сейчас она стоит почти 70!