Отзыв:

Я очень любила этот сайт, но сейчас на нем делать нечего.

06.02.2018
Дата: 07.11.2019
Достоинства: Бонусы за отзывы, высокая оплата за просмотр
Недостатки: Низкая посещаемость сайта

Было время на сайте были готовые темы для отзывов с повышенной оплатой. За отзыв/статью на 3000 символов платили 30 рублей, потом подняли до 35, и добавили оплату 80 рублей за 6000 символов. В сравнении с ценами на копирайт и рерайт на биржах, отзывыпро сильно уступали, но и писать статьи и отзывы для такого ресурса намного проще и быстрее, нежели для заказчика на бирже. Да еще и дополнительно деньги за просмотры были и суммарно могло быть намного выгоднее писать на отзывыпро.

Почему все в прошедшем времени?
Да потому что в довольно скором времени, после написания мной предыдущего отзыва об этом сайте, у них резко упали просмотры и исчезли темы с повышенной оплатой. Спустя какое-то время ситуация с просмотрами стабилизировалась, но темы с повышенное оплатой стали доступны лишь определенному списку авторов, в который я не попала. Обещали, что со временем все вернут, но время шло, а ничего не менялось.

С просмотрами все стало не так здорово как раньше. Было время у меня было 30-40 рублей в день. Проскальзывали дни, когда и 50 рублей могло набежать. Но после всех изменений на сайте, сейчас хорошо, если 2-3 рубля будет. И это при базе в 1000 отзывов и статей.

Администрация раньше отвечала на вопросы. Не быстро, бывало несколько недель приходилось ждать ответ, но сейчас ответов нет совсем.

В общем, раз в 15 дней я пишу короткие отзывы, чтобы аккаунт был активен. Если наладят работу, вернут темы с повышенной оплатой, тогда продолжу писать, если нет, буду только поддерживать аккаунт.

Dionisiya
написал 8 ноября 2019 в 10:48

А я забросила его.

madammadam
написала 30 декабря 2019 в 23:09

Полностью с вами согласна, я тоже там проработала 2 года. Также в начале не вошла в список авторов с повышенной оплатой. затем попросила Юрия внести меня в список, он пошел мне навстречу. Но однако в декабре снова меня исключили, но писать статьи по 5 рублей это очень смешно. Хотя раньше за один месяц выводила по 8000-9000 рублей! Очень жаль.

galka2767
написала 7 марта 2020 в 16:22