Отзыв:

Почти лохотрон.

15.03.2016
г. Владимир
Дата: 11.06.2016
Достоинства: Низовой пик вывода средств 300 руб.
Недостатки: Не платят за не пройденные до конца опросы.

На этом сайте зарегистрировался несколько лет назад. В первые дни опросы приходили по несколько штук в день, но уже тогда я почувствовал, что меня обманывают. Большинство опросов нельзя было пройти до конца, только начнёшь отвечать на базовые вопросы, как тебе пишут типа ты не подходишь для участия в опросе или количество опрашиваемых уже набрано.

Единственный плюс этого сайта это вывод денежных средств от 300 руб., на других сайтах вывод от 500 руб., а то и от 1000 как на анкетке.

Всё больше плюсов нет. Опросы стали приходить редко, бывает не приходят вообще неделями. Причём сайт начал лохотронить. Начинаешь проходить опрос, прошёл до 68% и дальше мне выдало, что я не могу дальше принять участие в опросе типа я не подхожу, хотя я уже потратил в пустую 15 мин. Отвечая на их дебильные вопросы и мне даже копейки не заплатили, в анкетке при таком раскладе хоть 2 руб., да заплатят, хоть копейки, но всё же приятно. Данный сайт опросов не рекомендую, опросов мало, да ещё в последнее время начали лохотронить.

ТМ
написала 12 июня 2016 в 00:12

да, я тоже возмущаюсь тем, что ответишь на сто вопросов и потом тебе пишут, что ты не подошел, сведения собрали на халяву и кинули. и так часто стало в последнее время. админам писала, без толку. написала сегодня сюда тоже отрицательный отзыв

olgalaura
написала 12 июня 2016 в 10:57

Меня тоже не устраивает, прошел почти весь опрос, а потом говорят, что ты не подходишь. И опросы практически не приходят.

энджи
написала 29 ноября 2016 в 07:06

А я давно разочаровались во всех сайтах опросов. Это - вранье во всех смыслах. Людей учат врать, чтобы пройти эти долбаные опросы, а потом ещё и не платят. Новички все время попадаются в эти сети, а наш бы всех предупреждать!

энджи
написала 29 ноября 2016 в 07:10

Все сайты опросов это обман и приучение людей врать.

написал 31 марта 2017 в 10:29

Ни в коем случае не проходите опросы связанные с наличием у вас той или иной компьютерной техникой и периферийными устройствами. Это развод. Собирают информацию, а потом пишут, что опрос закрыт, а вы уже впустую потратили 15 мин. времени на заполнение.

написал 11 февраля 2018 в 12:16

На анкетке и интернетопросе может минималка и выше зато набирается гораздо быстрей чем на этот лохотроне