Отзыв:

Почти Лас-Вегас

28.03.2014
Россия
Дата: 21.09.2016
Достоинства: Большой выбор товаров от разных производителей и вечные акции
Недостатки: Цены. Соответствие вещи картинке. Не на все товары есть все возможные варианты доставки

Реклама интернет-магазина KupiVip.ru начала появляться в моей почте ещё до того, как я надумала сделать заказ. Любовалась я, любовалась на мигающие картинки с одеждой-обувью возле моей переписки и зашла поглазеть. И увидела платье - ах! Ясное дело, из Европы. Разумеется, с очень большой скидкой. Но дело было даже не в этом. Просто мне лично самостоятельно такое не сшить. И я надумала заказать его для выходов в свет.

Заморочки начались сразу. Я зашла на сайт, ещё не регистрируясь, отложила платье в корзину и приступила к заполнению полей в заказе. Дойдя до возможных скидок по бонусам и купонам, я задумалась, а не следует ли мне предварительно зарегистрироваться. И зарегистрировалась. И получила сообщение о купоне на 500 руб. Далее я удалила платье из корзины в том окне, где я ещё незарегистрованная сидела, и оно исчезло с сайта. Я затеяла переписку с сайтовскими помощниками, и мне рассказали, что платье, значит, уже куплено. Не поверив в это, я решила подождать полуночи и обновления инфы на сайте. И да, платье вернулось.

На следующий день я приступила к заказу. Я указала свой адрес и пожелание получить свой заказ в пик-пойнте. Купон с обещанными 500 руб. за регистрацию не появился в окошке. Я допускаю, что мне, возможно, следовало его ввести самой или спросить потом у оператора, позвонившего после отправления заявки, но эта мысль вылетела у меня из головы из-за... Оператор позвонила за подтверждением заказа буквально через 5 минут. И тут выяснилась неприятная для меня новость: товары из Европы доставляют только домой. После слов, что она ещё уточнит возможность пик-пойнта, оператор положила трубку. Про купон я спросить просто не успела. А во время звонка об определении даты доставки забыла. К тому времени меня так достала реклама с сайта, в особенности приходящая на телефон, что я только про неё и смогла спросить. Оказывается, достаточно было снять галочки в ЛК. А курьера предлагалось ждать с 9 утра до 9 вечера.

День доставки. Курьер прибыл в половине пятого, с порога сунул мне пакет и квитанцию для моей подписи. Я сказала, что желаю распаковывать и посмотреть, за что вознамерилась отдать почти 9 тысяч, и что у меня есть мои 15 минут. После вскрытия пакета я испытала острое желание заглянуть на страницу сайта, потому что платье я не вполне узнала. Вроде бы и оно, но эффект - эффект был совсем не тот, похоже, просто фотосессию хорошую сделали. К тому же руки не одобрили ткань. Да, я понимала, что соглашаюсь на полиэстр, но полиэстр бывает разным. Я даже не стала смотреть, что у платья с "молнией", подкладкой и швами, а отдала курьеру положенную ему за доставку сумму, решительно отказавшись от мечты. Вопрос про купон отвалился сам собой.

Рекомендации. Если интересно поиграть в "соответствует - не соответствует" за ваши деньги, то попробуйте. Я лично, пожалуй, больше не рискну. Разве что по следам уже заказавшего человека, увидев и потрогав вещицу.

Оценка интернет-магазина. По единственному заказу выставлять оценку затруднительно, но за моё личное разочарование я думаю о тройке. А вот подруга заказывала платье от российского производителя, которое можно было получить в пик-пойнте, и платьем довольна. Поставлю-ка я четверку. В конце концов, проблем с отказом у меня не было.

Criolla
написала 21 сентября 2016 в 14:50

Давно интересует этот магазин, все никак не решаюсь. После отзыва, видимо, и не решусь

Sd5e7G
написала 21 сентября 2016 в 21:18

Тоже заглядываю на сайты аналогичных магазинов, фотки всегда красивые, а почитаешь отзывы и понимаешь, что лучше все-таки покупать платья в магазинах, где можно все бесплатно пощупать.

Criolla
написала 22 сентября 2016 в 19:54

И померить.

ShadeNataly
написала 25 сентября 2016 в 10:23

Вообще-то печальный опыт. Я покупала на одном сайте платье, но это было платье-трансформер, там заморочек меньше. И да, цвет немного отличался, незначительно в оттенках.

thinker
написал 28 сентября 2016 в 23:35

Мне тоже на почту постоянно приходят письма из этого магазина (когда-то вроде на нем регистрировался). Однако в последнее время просто их удаляю. После неудачного опыта покупки товаров на Биглионе, к купонным сайтам отношусь с большим недоверием. Предпочитаю АлиЭкспресс и Ебэй.

Екатерина Викторовна
написал 30 сентября 2016 в 00:17

Полезная информация.

berta2015
написала 30 сентября 2016 в 14:56

Тоже заглядываюсь на него, но все не решаюсь сделать заказ.

Elena32
написала 5 октября 2016 в 12:26

Печальный опыт(

Kelch
написала 6 октября 2016 в 13:38

Магазин классный, но мне не подходит к сожалению.

usik
написала 13 октября 2016 в 15:37

Подписана на рассылки по электронной почте, бывает интересно посмотреть, но заказывать пока ничего не приходилось)

krasnaya28
написала 14 октября 2016 в 17:51

Зарегалась как-то и утонула в волне спама)) Еле-еле выкарабкалась.

Tangram
написал 14 октября 2016 в 17:55

Я тоже замучилась отписываться в ЛК. Но всё равно я вижу их рекламу рядом с моей перепиской - в ней вид на платье из отзыва меня просто преследует.

ALIHO
написала 16 января 2017 в 01:07

несколько лет назад я сделала несколько заказов. Но не всем была довольна. На картинках все гораздо красивее, чем в реальности. Да и система доставки мне не нравится.