Отзыв:

Почти готовый суп, просто добавь бульон

17.01.2017
Дата: 22.01.2017
Достоинства: Просто готовить, вкусно, не большая цена

Иногда случается так, что домашней еды хочется, а времени ее готовить ну совсем нет, и тогда на помощь могут прийти смеси круп марки Yelli. Сегодня я купила гороховый крем-суп и расскажу, чем же он мне так нравится.

Во-первых, он красиво упакован (хотя меня и не впечатляют разные непонятные люди на этикетке) и сразу привлекает внимание, отличаясь от остальных круп на витрине. Во-вторых, он относительно не дорого стоит, конкретно данный товар стоил 129 рублей. В-третьих, состав очень хорош, ничего лишнего. Ну а самое главное, что такой суп получается на самом деле вкусным и наваристым, в отличии от быстрорастворимых супов "из пакетика".

Рассказывая об этом продукте, нужно сказать, что это все-таки не быстрая еда, а скорее быстрая готовка. На оборотной стороне упаковки написан рекомендуемый рецепт приготовления. Но это по мнению производителей этот рецепт можно считать лучшим, а я готовлю намного проще - отвариваю бульон, а затем добавляю в него эту смесь, варю до готовности и... первое блюдо готово! Прелесть данной смеси в том, что вариантов ее приготовления множество и ее очень трудно испортить при готовке даже новичку.