Отзыв:

Почти Бонни и Клайд!

05.07.2013
Дата: 22.08.2013
Достоинства: весь фильм
Недостатки: нет

Весь мир знает историю Бонни и Клайда. Они были грабителями, конечно, и довольно опасными. Банти и Бабли - ребята немного из другой оперы. Они - мошенники, причем очень хорошие! А еще они молоды и красивы, впереди их ждет счастливая совместная или не совместная жизнь. Главное - как-то избежать ареста, ведь эти ребята натворили столько делов уже!

У Рани и Абхишека очень хорошо получилось сыграть этаких находчивых мошенников, которые умеют выкрутиться из любой ситуации. Мне понравилось еще и то, что фильм сняли в форме путешествия героев по Индии - этакая Одиссея-экскурсия, в ходе которой зрители еще и страной любуются. Операторы на славу постарались - очень красиво все получилось, танцы тоже поставлены хорошо. Но главное, конечно, - это мошеннические выходки Банти и Бабли. Раскрывать их не буду - сами посмотрите, если захотите. Очень рекомендую - кое-чему у них даже поучиться можно! Фильм для поднятия настроения идеально подходит! А уж вместе со своей половинкой смотреть вообще интересно!