Отзыв:

Почему женщина?

17.10.2016
Дата: 17.10.2016
Достоинства: Увлекательный
Недостатки: Графика

Посмотрев несколько серий этого фильма у меня сразу возник вопрос: "Почему опять женщина"? В последнее время сложилась тенденция олицетворять в качестве борца с разными жутями и тварями женщин.
Может быть таким образом пытаются привлечь мужскую часть населения к просмотру таких фильмов.

В целом сериал интересный, хоть и не отличается значительно от сериалов этой категории. Его сюжет рассказывает о девушке по имени Вайнона (странное имя конечно и с точки зрения его звучания и происхождения), которая в свою очередь является отличным байкером и в тоже время занимает должность федерального маршала и имеет как бы ХОББИ в виде охоты на демонов и монстров.

Больше же интересных занятий никак не может быть и именно ей надо этим заниматься. А да, еще одна деталь: являясь байкеровским федеральным маршалом она почему то носит ковбойскую шляпу :)
Когда смотришь фильм, там все кажется логичным, но когда пытаешься об этом рассказать какая то комедия получается.
Но это не уменьшает его достоинств - фильм интересный, есть сюжет, его хочется смотреть, есть интрига и конечно спцэффекты.

Но на мой взгляд с названием они промахнулись. Из названия должно быть как минимум видно к какому жанру его можно отнести. Если бы я не была такой любопытной, и не смотрела все новинки, я бы никогда не поняла, что это фильм из моего любимого жанра.