Отзыв:

Убийца целлюлита!!!

17.10.2016
Дата: 20.10.2016
Достоинства: Эффективное в правильном использование
Недостатки: Дорого. При физических нагрузках быстро приходит в негодность

Первое, что хотелось бы отметить, это то, что ЭФФЕКТ есть. Если используешь его точно по назначению. И обещающего эффекта достичь можно. Расскажу как.

В своё время, когда я решила КОНКРЕТНО похудеть, а это значит не просто сесть на кукую то диетку, а серьёзно заняться своим здоровьем, я читала много разной информации о способах похудения. В том числе наткнулась и на такой эффект как "Эффект сауны". Изучив много всяких мнений, я сделала для себя четких вывод, что это эффективно.

Результатом такого вывода стало решение о приобретение таких штанишек :). Довольная собою, я одевала их каждый день - ходила в них по квартире, убиралась, ЛЕЖАЛА!!! Эффект был - в качестве выделения пота!! Булку хлеба положите в герметичный пакет на стол и утром даже он пот выделит ))). А килограммы не уходили и объемы тоже.

Результат появился тогда, когда я в этих штанишках встала на беговую дорожку и на велотренажер. И только тогда, когда мои мышцы реально начали работать, я увидела результат. А еще когда перед тем как одеть костюм я наносила антицеллюлитный крем или лучше масле - вот это было чудо. Кожа становилась реально как у младенце.