Отзыв:

А вы ждёте чуда?

17.10.2016
Дата: 20.10.2016
Достоинства: Не дорогие, эффективны в комплексе с другими средствами
Недостатки: Без спорта бесполезны

Достаточно популярные таблетки, а точнее "средство" для похудения "Турбослим"!!! Что хочется сказать??? Опыт есть. Не могу сказать, что получила, то, что ожидала, более того!! Эффекта не получила никакого.

Решив однажды после вторых родов, когда я поправилась кг так на 10, все таки заняться собой. Конечно как любая домохозяйка или просто мама двух детей я пошла по простому пути. Решив для себя, что занятия спортом это не мой варианта, потому, что нет не времени ни (если честно) желания.

На счет диет, тоже отдельная тема: диеты, которые ограничивают по продуктам я сразу отсекла, потому, что голодать для меня принципиально не возможно, когда сидя дома готовишь еду для трех человек (два ребенка и муж) и при этом питаться одной капустой??? Нет в принципе такой вариант возможен для тех же звезд и других популярностей, которые приезжают в ресторан и заказывают себе диетическую кухню, а для своего семейства берут все необходимое домой. И пока они едят на кухне, тихо отсиживаются в зале, бассейне, кабинете и т.д. Но извините повторюсь - это не мой вариант. И тут "О чудо!!!" супер средство "Турбослим", почитала информацию в интернете, ОТЗЫВЫ! Решила закупиться. Не пожалела денег и набрала себе "Чудо похудение". В результате пропив их в течение двух месяцев похудела на 1,5 кг.

Говорить об эффективности данных средств очень сложно. Потому что несколько лет спустя, я все таки увидела результат данных средств, НО только в комплексе с другими способами похудения - это диета и усиленные тренировки спортом!! Так что если Вы надеитесь, что "Турбослим" будет сжигать ваши жиры, пока Вы лежите на диване и едите чипсы??? - ЭТО НЕ ВАШ ВАРИАНТ ТОЧНО!!!