Графика
Отзыв:

Почему залип ребенок?

09.10.2015
Россия
Дата: 03.10.2022
Достоинства: интересно, ярко, залипательно для детей
Недостатки: Песня Григория Лепса "Самый лучший день"
Графика

Мультфильм "Два хвоста" шел по каналу Карусель в субботу. Мой ребенок, 4-хлетняя непоседа, залипла на него. Еле переключила ее и увела от телевизора. Телевизор мы особо не смотрим, ну бывает минут на 15-20 посмотрят мультики и все. А тут 40 минут смотрела. И ни чем ее было не оторвать. Я занималась домашними делами и как-то особо не вникала в суть. Картинка яркая, 2 главных героя: кот и бобр, с которыми каждую минуту что-то происходит.

В понедельник утром включаем телевизор, а тут опять этот мультфильм. Ребенок никак не хотел от него отрываться. Ни какими уговорами, игрушками... Ну ладно, смотрим. Целый 1 ч 15 минут ребенок не отрывался от экрана. Я была посвободней и вникала в сюжет. Мультфильм больше развлекательный, что видно и понравилось ребенку. Событий здесь очень много, сюжет очень динамичный. Главные герои - понятные, яркие и веселые. Помимо этого в мультике много музыки. Ну в общем тут есть все, что бы мультик понравился детям. Ничего такого ужасного я тут не увидела, за исключением песни. Саундтреком к этому мультику выбрана песня Григория Лепса "Самый лучший день". Я ничего не имею против этой песни, но как-то неуместна она в детском мультике, особенно когда ее пели главные герои - кот и бобр. За это снижу балл. Ну вообще мой ребенок много нового узнал про инопланетян и потом весь день говорил про них. Так что все же неплохой мультфильм.