Отзыв:

Почему в сериале не присваивают новые звания?

28.08.2016
Гадюкино
Дата: 03.04.2023
Достоинства: Интересно, затягивает
Недостатки: Немного наивно

Хочу сегодня поговорить о сериале “След”. Уверен, что все видели этот сериал о том, что есть ФЭС (федеральная экспертная служба), которая объединяет различных специалистов, оперативников, баллистиков, программистов, судмедэкспертов, они расследуют самые запутанные преступления. Это самый длинный Российский сериал, который на апрель 2019 года насчитывает 2190 39 минутных серий

Руководит ФЭС полковник Рогозина Г.Н. (Ольга Копосова), её зам майор Н. Круглов (Владимир Ташлыков), оперативники С. Майский (Павел Шуваев), К. Лисицын (Георгий Тесля - Герасимов) Ю. Соколова (Юлия Вайшнур), М. Власова (Нина Гогаева), В. Антонова (Анна Данькова) ну и какая ФЭС без И. Тихонова (Евгений Кулаков) и О. Амелиной (Анастасия Гулимова).Мы уже настолько привыкли к героям этого сериала, что они стали почти родными.

Ну а теперь задам вопрос с подвохом. Сериал идёт с 3 сентября 2007 года по настоящее время, сейчас 2023 год. ФЭС распутывает такие сложные и запутанные преступления, что не описать, а сотрудники так и не получают новые звания. Всё капитаны, да майоры. Рогозина уже должна как минимум генералом быть. А самое удивительное, Амелина до сих пор старший лейтенант!!! Серил “Морские дьяволы” видели? Там уже все адмиралы и капитаны первого ранга, а в “Следе” увы капитаны и старшие лейтенанты. Какая -то неувязочка получается...

ek9345
написал 3 апреля 2023 в 14:25

С огромным интересом смотрела его. Нравилась скорость выполнения анализов одной молекулы и идентификация преступника по этой молекуле))!

написал 3 апреля 2023 в 22:49

Я о том же, там за раскрытие таких сложных преступлений все как минимум должны уже полковниками быть, а не капитами ))

Natali86
написал 3 апреля 2023 в 21:46

Одно время смотрела регулярно этот сериал. А потом поднадоел, хотя и интересные есть сюжеты.

написал 5 апреля 2023 в 08:56

У нас в сырую погоду показывает только первый мультиплекс, поэтому и приходится смотреть)))

goldfish
написала 4 апреля 2023 в 13:17

с полгода смотрела, потом приелся

написал 5 апреля 2023 в 08:57

Когда не чего смотреть , то приходится))

СебеНаУме
написала 4 апреля 2023 в 19:26

"Какая -то неувязочка получается..." - полностью согласна)) Напишем сценаристам?

написал 5 апреля 2023 в 08:54

Улыбнуло)))

Ваз 2104 моя мечта
написал 17 апреля 2023 в 08:20

В первое время, но не долго его посматривал. Сейчас раздражает. Итак много криминального контента по тв.

написал 18 апреля 2023 в 08:45

У нас ТВ плохо работает, очень часто только 1й мультиплекс, а по нему либо НТВ либо 5 канал...)

Maqjjq
написала 23 апреля 2023 в 22:52

Сейчас смотрю этот сериал )

написал 8 мая 2023 в 08:37

Когда не чего по другим каналам нет ...

Tangram
написал 4 июня 2023 в 20:23

Может, они ещё и не стареют в кадре?

написал 10 июня 2023 в 08:46

Улыбнуло, а Вы правы)))

Еленкин
написала 25 августа 2023 в 10:33

Как я даже и не слышала о таком сериале.. .Надо глянуть, спасибо.

написал 26 августа 2023 в 08:47

У нас очень часто показывает только первый мультиплекс (с 1 по 10 канал) Поэтому единственный выход это смотреть "След"