Отзыв:

Почему ты не мог просто полюбить меня!

18.12.2016
абакан
Дата: 23.11.2018
Недостатки: внешность главной героини не укладывается к отношению к ней в школе

Вот не часто встретишь триллер в чистом виде, но всё же и иногда их снимают и они неплохо получаются. Как раз эта кинолента одна из таких. В основе сюжета лежит школьница и весьма симпатичная, но в которой живут две личности одновременно. Вообще мне казалось странным то, что её считали странной и не очень красивой с такой вот сексуальной внешностью и фигурой.

Только любуясь ею можно только осилить легко эти почти два часа просмотра, а если к ним ещё добавить весьма неплохой сюжет и его весьма приличное исполнение, то суммарно получается весьма неплохой фильм хоть и на раз просмотра. В сущности у фильма нет очевидных минусов, а скорее плюсы в лице сюжета, актёрской игры и музыки.

Вот только внешность главной героини как-то не очень сочетается с тем, что она никому не нравилась в школе кроме подруги на порше и её парня.. Ну и в конце всё же есть некая интрига, которую я до конца так и не понял. Ну и играть роль злого и доброго в одном лице - это не так и просто, но актриса с этим справилась достойно.