Отзыв:

Почему-то морщится в лампе

20.10.2014
Верхняя Пышма
Дата: 27.04.2018
Достоинства: дешевый, стойкий
Недостатки: морщится

Я давно перестала делать маникюр в салонах, так как поняла, что дома его делать не так и сложно (хоть получается не так аккуратно), но все же на каждый день пойдет. Приходя в магазин я покупаю сражу несколько лаков, тем более я нашла где у нас возле дома можно покупать гель-лак за 87 рублей, а это совсем дешево.

Еще в прошлом году я купила несколько бутылочек гель лака Borniс (темно-синий, красный, бежевый), но не могу сказать, что я от них в восторге.

Да, они хорошо сохнут и держаться на ногтях, но есть одна проблема - в лампе они просто кукожаться. Берутся мелкими морщинками, особенно если нанести много геля. Конечно, это легко исправляется если нанести сверху топ, он сглаживает эти морщинки, но само явление я наблюдаю только с лаками этой марки, а имеется у меня их не мало.

Именно поэтому я не могу их рекомендовать, а в остальном они стойкие, яркие и красочные.