Отзыв:

Побольше бы таких смешных и милых фильмов!

02.04.2018
РБ
Дата: 13.11.2018
Достоинства: Добрый, много смешных моментов, поднимает настроение, заставляет найти внутреннего ребёнка в себе
Недостатки: маловато таких фильмов!

Очень хорошее настроение после просмотра.

С высказываний ослика, или Ушастика - просто обхохотаться! Потрясающий флегматик, который очень точно и сразу оценивает ситуацию, даже если выступает в качестве "наживки". При этом, всё в такой спокойно-размеренной манере, беззлобно, включая самые острые моменты.

Да все зверушки в фильме милейшие и смешнейшие! Тигруля не умолкает и скачет на своём хвосте, а Хрюня всё суетиться и смешно "прячется". Семейство кенгурят и все другие меня тоже позабавили. Ну а благодаря главному - Винни-Пуху, я вспомнила и своего плюшевого медведя.

Очень здоровски вписали этих мультяшных животных в киноленту. Не просто как анимационных, или как обычных животных, с озвучкой человеческим голосом, а скорее как живых плюшевых игрушек, которым приходится напоминать о "тихом часе", просить замереть, чтобы не вгоняли в ступор окружающих людей.

Кадры старого вокзала Лондона очень атмосферны: так и захотелось самой проехаться по величественному городу с ярким шариком, или тем, что доставляет радость.