Отзыв:

Поберегите свою малютку

11.02.2016
Дата: 19.06.2017
Достоинства: удобный
Недостатки: некачественный карабин

Слинг Selby я купила в сетевом магазине карапузик. Конечно хотелось купить что-то не очень дорогое, но по интернету я побоялась (после неудачной покупки эрго-рюкзака). В наличии было несколько слингов и в том числе этот.

После нескольких проб и примерок на себе, мы попросили продавца дать нам какую-нибудь игрушку , размером с ребенка и я на на деле попробовала покатать его в рюкзачке.

Все казалась идеальным. Тигренок-ребенок лег в слинг как родной и мне казалось ,что моей малютке будет там удобно. Решили купить несмотря на достаточно большую цену- удобство и комфорт малыша дороже.

После рождения слинг был опробован несколько раз. Действительно дитю было удобно в нем. НО... Переходим к главному...

Одеваю слинг раз наверное третий-четвертый. Хорошо что все было дома. И понимаю, что карабин просто лопнул на две части. То есть если бы я не придерживала слинг рукой и не находилась рядом с диваном неизвестно , что могло бы случиться с моей крохой. Она просто упала бы на пол с высоты около метра!!!