Долговечность
Отзыв:

Не в восторге

11.02.2016
Дата: 11.03.2016
Достоинства: Нет
Недостатки: Цена качество
3500 р
Долговечность

Валенки Kuoma давно мне советовали мои подруги. Мол покупай -не пожалеешь. Финское качество, ноги у ребенка не мерзнут даже при температурах ниже минус 20.
А тут случайно зашла в магазин и как раз на Валенки Kuoma была скидка в 50 процентов. Грех не взять. Даже со скидкой - не дешево, но что не сделаешь для любимого чада.

Вот наша первая прогулка. На улице как раз минус 15. Ну очень меня смущает, что они такие тоненькие. Ну ладно, думаю, подруги врать не будут- проверим.

Для подстраховки надели двое шерстяных носок. Прогуляли мы чуть больше часа, пришли домой - ноги у ребенка ледяные. Ну как же так!!! За такие деньги!!! В итоге вернулись мы к старым добротным нашим валенкам. Дешево и тепло. А хваленое "финское качество" носим только когда не холодно и не мокро (очень промокают).

Маруська
написала 12 марта 2016 в 10:04

Тоже слышала такое, что ножки мерзнут. Потом кто то сказал, что такие "валенки" не для малышей. Они предназначены для деток по старше и именно для активных, кто бегает, а не стоит. У нас вот демарики были, тоже многие говорят, что мерзнут, а мой раз носится, так и нормально, ноги жаркие. А так, и правда лучше уж наши валенки.