Отзыв:

Можно , но не всегда и осторожно

11.02.2016
Дата: 30.07.2018
Достоинства: цена
Недостатки: портит вещи иногда

Мыло-пятновыводитель Антипятин опробовала не так давно.

Из плюсов , конечно же, цена. Кусочек мыла стоит около 40 рублей, что довольно таки бюджетно.

Теперь о действии мыла. Проверено оно мною уже неоднократно и не всегда с хорошим результатом.

Обычно со свежими пятнами антипятин справляется хорошо, но не со всеми. Например, пятна от кофе и фруктов, к сожалению, он не вывел. Застарелые пятна это мыло вообще не берет.

Теперь о минусах. Очень осторожно пользуйтесь этим пятновыводителем. Я уже испортила не одну вещь. На одной детской футболке он просто "съел" краску, причем очень быстро и в течении 5 минут. Причем "съел" очень качественно, до белой ткани. Было небольшое пятно, стала майка на тряпки. Жаль...

В другом случае, при отбеливании детского платья, поменяли цвет полоски с розового на фиолетовый. И опять на тряпки. Причем, что самое обидное, пятно осталось.

Так что пользуйтесь аккуратно и обязательно проверяйте воздействие на ткань где-то в незаметном месте вещи.

Sima65
написала 31 июля 2018 в 08:25

Я не пробовала, но после Вашего отзыва покупать не буду. Дёшево - не всегда хорошо. Хотя есть и исключения). Спасибо за полезный отзыв.