Отзыв:

Победитель Контрольной закупки

04.10.2014
Псков
Дата: 20.05.2015
Достоинства: Приятный аромат, не дорого, хорошот удаляет налет
75 р

В магазине "Магнит-косметикс" купила новую зубную пасту. Я такой пастой еще не пользовалась.
Зубная паста немецкого производителя «Рус-Дент» торговая марка SILCA , говорят еще есть такая паста производства Китай. Но я купила производство Германия.

Оказывается продукция компании« Рус-Дент» является многократным победителем в различных конкурсах. И даже эта зубная паста стала победителем программы "Контрольная закупка" на Первом канале.
Так что немецкое качество оценено.
Зубная паста упакована в картонную коробочку , а внутри в мягком тюбике сама паста.
На самой коробке расписан и состав и производитель. Еще в магазине обратила внимание что сделана зубная паста в Германии.
Выжимать пасту легко , за счет того что тюбик мягкий.
Я купила пасту SILCA femily , она белого цвета. Объем 100 мл. Сама паста приятного мятного вкуса, не термоядерная.
Зубная паста белого цвета . При чистке зубов паста дает обильную пену.
Зубная паста приятного мятного вкуса. Очень приятное и долгое послевкусие после чистки зубов. Когда чищу зубы этой пастой свежеть во рту не покидает очень долгое время. Очень хорошо освежает полость рта.
Зубная паста экономно используется. Еще особенность зубной пасты очень хорошо удаляет налет, прекрасно удаляет остатки пищи и после применения пасты зубы становятся более белыми.
Также зубная паста предотвращает появление зубного камня, правда зубы при этом чистить надо более качественно.

Очень понравилась что паста бюджетная, хорошо справляется со своими обязанностями , выпускается в о большом объеме который надолго хватает и стоит не дорого.