Отзыв:

По-злому ироничное кино, вскрывающее остро-социальные проблемы Америки.

30.10.2013
Дата: 03.11.2014
Достоинства: Игра актеров, жесткая ирония на американское общество, смотрите в глубь и ширь: это - стеб, но высококлассный стеб
Недостатки: Не всем понравится наличие пошлости, нелепости, абсурда, жестокости

Умеют же некоторые особо талантливые американцы постебаться над своими устоями, проблемами и мыслеформами.

Сразу стоит сказать, что фильм не для всех. Многих может испугать и оттолкнуть такое обилие жестокости, мрачности, местами почти порнухи и чернухи. И вообще, для большинства это кино - просто взрыв мозга. Но особо пытливые и незашоренные смогут разглядеть очень глубокую подоплеку и смысл.

Лично мы с мужем пересматривали это кино не раз. Нельзя сказать, что все скетчи безупречны, тем более может быть не все понятно из-за малой осведомленности об американской жизни изнутри. Но большинство - бомба! Такую гипертрофированную иронию поди еще поищи!

В муви задействованы самые популярные и талантливые актеры. Все очень колоритны и в самых неадекватных и извратных сценах смотрятся очень уверено. Настоящие профессионалы! Думаю, нахохотались они до упаду вовремя съемок.

Рекомендую смотреть взрослым зрелым личностям, которых не шокирует жестокий пошлый юмор на всякого рода извращенцев, дурачков и чудаков.

P. S. Вообще-то это откровенный стеб и относится к нему надо как ко стебу, а не ждать фильма о высокоморальных ценностях, здесь о другом. Это нужно учитывать перед просмотром.