Отзыв:

Честное кино

30.10.2013
Дата: 06.05.2016
Достоинства: Актерская игра, режиссура, сценарий, психологический контекст, глубокий смысл
Недостатки: Не для

Фильм получился интересным. На современные и злободневные темы замахнулись создатели, и правильно сделали! Очень важно не терять из поля зрения таких тем и держать руку на пульсе. Кино получилось непростым. Героям сопереживаешь и примеряешь все на себя.

Очень жизненно раскрыты ситуации, казалось бы обыденные и не новые. Но данная киноработа имеет глубокий смысл. Она как бы напоминает, что всякая жизнь важна! И об этом не стоит никогда забывать. Каждый обязан в своем окружении быть бдительным и чутким, приглядывать за родными и близкими, чтоб не упустить момента, когда кто-то отчаянно нуждаться в помощи.

На экране мы видим, вроде бы, нереальные ситуации, как родители не замечают в своих детях таких серьезных проблем как анорексия. Или, наоборот, настолько держат в ежовых рукавицах, что ребенок создает себе противоположный образ в интернете. И другие ситуации, которые показаны в данном фильме. Все очень печально...

Фильм мне понравился и тронул.