Отзыв:

По жизни только с ним.

17.05.2016
Дата: 06.11.2022
Достоинства: Интересные предложения.
Недостатки: Пока что не нашла.

Изначально в нашем небольшом городке был один этот банк. Время шло, и я узнала, что существуют и другие банки. Но к тому времени я изучила Сбербанк вдоль и поперёк. Мне было очень лень узнавать возможности других банков, но и это была не основная причина. Я получила заработную карточку от Сбербанка, а затем и пенсионную. Знаю, что для пенсионеров здесь не самые выгодные условия по процентам на остаток на карте. Но я сама не сижу сложа руки. В данный момент непотраченные деньги я кладу на сберегательный счёт, а это уже 6,8 годовых. Проценты выдают каждый месяц.

Кредитными картами я не пользуюсь. Для меня легче насобирать, а потом купить то что нужно. Но один раз меня всё таки уговорили завести такую карту. Однако я ей так и не воспользовалась. Закрыли мне её без проблем и очень быстро. Такая слаженность и оперативность мне очень понравилась.

Я ещё мне нравится программа Спасибо. За то, что ты расплачиваешься карточкой, копятся баллы. Этими баллами можно расплатиться действительно за то, что тебе нужно. В течение текущего года мне хватало баллов Спасибо, чтобы оплачивать газ.

Теперь я редко хожу в офис Сбербанка. Но те мои редкие визиты оставляют от его посещения хорошее впечатление. Работники там вежливые и готовы всегда прийти на помощь.