Отзыв:

По вкусу - Баунти, по виду - Milky Way.

07.05.2014
2015
Дата: 16.07.2014
Достоинства: Вкусно, недорого, в меру сладко, с кокосом
Недостатки: Нет информации о составе

Я уже писала отзыв про конфеты производителя ОДО "ЖЛ" , так вот вместе с ними мама купила еще и Конфеты глазированные ОДО "ЖЛ" "Milk Wave" Молочная волна Кокос.

Упаковка симпатичная, чем-то похожа на Супер-Контик, а чем-то - на Milky Way, да и название говорит о том, что фирма "косит" под всем известную.

На упаковке имеется далеко не вся информация, которую хочется видеть. Например, просто есть информация о производителе на русском и украинском языке, но нет состава, условий хранения и пр. Ну если условия хранения - это не так важно: все и так прекрасно знают, как надо хранить конфеты, то про состав конфеты, которую мы кушаем, хочется знать, тем более, конфета вкусная, и я подозреваю, что в ней все равно намешана какая-то химия, ведь всё вкусное, как известно, - не полезное. Ну почти всё.

По виду конфета ОДО "ЖЛ" "Milk Wave" Молочная волна Кокос больше похожа на батончик - она большая, чтобы называться конфетой. Ей больше подходит название "шоколадка" или "батончик". По размеру она тоже напоминает Milky Way. Глазурь не очень ровно обволакивает то, что внутри - на поверхности конфеты имеются такие вот волны. Но ничего в этом страшного нет - мне это как-то все равно.

Внутри начинка похожа на шоколадку "Баунти". Кокос очень хорошо ощущается в этом батончике, имеются твердые частички. И сама начинка тверденькая, не очень уж нежная. Но все равно жевать и кушать этот батончик доставляет одно удовольствие. Все равно начинка перемешана мельче, чем у "Баунти".

Послевкусие от этой конфеты довольно приятное. Никакой изжоги и прочих проблем с пищеварением ни у кого из членов семьи, которые употребляли данную шоколадку, она не вызвала. Даже давали пробовать двухлетней дочке - всё нормально, никаких высыпаний и так далее.

Стоит эта конфета недорого, но точно я не знаю, сколько она стоит. Конечно, я буду рекомендовать вам купить эту шоколадку. Думаю, вы не разочаруетесь. Особенно если вам нравятся кокосовые конфеты типа "Баунти" - то приобретайте. Конфеты похожи, но Milk Wave дешевле.