Функциональность
Удобство
Отзыв:

По цене вроде на "4", а на самом деле на "5"!

16.02.2015
Башкортостан
Дата: 01.04.2015
Достоинства: Невысокая цена, много функций, надежный и качественный
10500 р.
Функциональность
Удобство

Телевизор LG 32CS460T (именно так) был куплен нами два года назад и мы до сих пор смотрим на него с умилением. И не просто с умилением, но и с негодованием, или восхищением, или со слезами на глазах, а иногда готовы бросить в него гантели. Конечно все эти наши эмоции к самому телевизору не имеют, это от того, что нам показывают по нему.
Сам же телевизор вызывает только чувство удовлетворения. Хорошо, что мы успели купить его до подорожания (за 10500 рублей), хорошо, что он работает без поломок, хорошо, что он идеально подошел к интерьеру нашей квартиры и т. Д.
В общем это теперь наш телевизор, мы привыкли к нему и не хотим другого.
Размер экрана 80 см (32 дюйма) не много и не мало.
В целом наши денежки не пропали даром.
Вот, что мы приобрели взамен.
Имеет несколько входов как кабельного, так и цифрового вещания.
Наличие USB порта с функцией воспроизведения как видео, так и изображений и музыки.
Возможность выбора режимов воспроизведения (всего восемь.
Двойное управление по ДПУ и по сенсорной панели.
А также режим экономии электроэнергии, возможность просмотра фильмов в записи от внешних носителей (независимо от формата), сетевые разъемы для подключения различных устройств, возможность использования в качестве монитора.
Мы подключали и смартфон, и компьютер, и игровую приставку - никаких проблем, телевизор LG 32CS460Т всех принимает.
Сначала мы смотрели каналы от обычной антенны, но после того как купили приставку для айпи телевидения мы убедились, что возможности у этого телевизора еще больше.
Теперь мы не только смотрим фильмы и передачи HD качества, но и можем выходить в интернет прямо с самого телевизора. Красота!
Качество изображения нас устраивает (несмотря на разрешение экрана 1366x768). На звук тоже не жалуемся, динамики хорошо передают, как низкие, так и высокие тона. Кстати их тоже можно регулировать.
С меню полностью не разобрались, но с тем, что нужно - да. Например я не пытался даже входить в настройки телевизора, нас вполне устраивают заводские настройки.
Вот так то, не все "дерьмо", что не блестит.
Это вдвойне приятно, так как он собран у нас в России.
У нас отличный телевизор LG 32CS460Т. Рекомендуем, если что покупайте:)).