Графика
Отзыв:

Идеальный мультфильм

16.02.2015
Башкортостан
Дата: 23.02.2017
Достоинства: красиво, душевно, вдохновляюще
Недостатки: нет
Графика

Японские мультфильмы - аниме давно завоевали мир, но по моему они завоевали нечто большее, а именно сердца зрителей. Во всяком случае я поклонник аниме и не мог пропустить новинку под названием "Твое имя".

О чем он, этот мультфильм? Я бы сказал о душе. О человеческой душе мультяшных героев, девушки Мицуха и парня по имени Таки.
Они никогда не видели друг друга, но чувствуют друг друга на расстоянии, и не только чувствуют а "переселяются" друг в друга, правда во сне. Вот так странно и таинственно начинается мультфильм "Твое имя".

Я же воспринимал этих героев как реальных людей, так убедительны порабтали авторы этого фильма над чувствами, поведением героев.
Кроме основного сюжета, который закручен не хуже сюжета самых знаменитых бестселлеров, аниме снято идеально в графическом плане. Картины, которые проплывают перед глазами поражают красотой. Испытываешь настоящее наслаждение от увиденного.

Все это не описать словами, это надо смотреть самому. Поэтому я рекомендую сходить в кинотеатр именно на эту картину.