Отзыв:

По-прежнему люблю это шоу

22.12.2018
Дата: 02.11.2022
Достоинства: юмор
Недостатки: нет

Костяк этого творческого коллектива составляют артисты, которые когда-то были членами команды КВН под названием "Уральские пельмени". Это потому, что команда приехала с Урала. Я смутно помню игры, в которых эта команда принимала участие. Помню только, что очень мне не нравился тогда Андрей Рожков. Потому, что кожа на его лице - рябая. А нравился мне Дмитрий Брекоткин. Он был обалденно артистичным, смешным, талантливым.

Где-то года с 2000-го уже закончившая свое участие в КВНе команда стала гастролировать по России с концертами. Название коллектив оставил прежнее. И оказалось, что люди с удовольствием приняли такое новшество. Народ повалил на концерты. Шоу пользовалось большим успехом.

Уж не знаю, кто там у них оказался таким отличным организатором, но только со временем шоу появилось на российском телевидении. И тоже оказалось весьма рейтинговым и успешным. Я уже с удовольствием смотрела передачи с этим шоу. Со временем рос репертуар. Требовались новые авторы-юмористы. В коллектив влились свежие силы, которые сделали шоу еще интереснее и смешнее.

Но были и потери. Некоторые старые участники уходили. И не по творческим мотивам. А что-то там у них неладное получалось с финансами. Не хочу в это вникать. Потому, что по-прежнему люблю это шоу и артистов, которые в нем участвуют.

Не хочу, чтобы передача прекратила свое существование и чтобы коллектив завершил свою творческую деятельность. Здоровья - всему коллективу и творческих удач!