Отзыв:

По-настоящему держит в напряжении.

04.11.2015
Дата: 05.11.2015
Достоинства: Зрелищность, сюжет, актерская игра

"Как избежать наказание за убийство" - сериал, который заслуженно входит в мой ТОП-3 любимых сериалов.

Смотреть данный сериал я начала сразу же, как только выпустили первую серию. О выходе картины знала давно и очень надеялась, что она не окажется банальным рассказом о чокнутых детективах-убийцах, так как я не большой любитель триллеров.

Но, к счастью, ожидания оправдались: с первой же серии зрителя держат в постоянном напряжении, постепенно добавляя всё новые неожиданные повороты сюжета. Ключевая задумка сериала вполне оригинальна, а внезапные смерти и убийства только распаляют интерес к картине. Главных героев довольно много, но всё-таки я бы сказала, что весь сюжет крутится вокруг нелёгкой судьбы адвоката Эннализ Китинг. С каждой серией зрителю открывается всё больше и больше шокирующих подробностей из жизни героев.

На данный момент выпущено полтора сезона, и за это время герои полюбились многим зрителям. А значит, актёры блестяще справляются со своими ролями.

Данный сериал рекомендую к просмотру всем любителям драмы и детективов!