Отзыв:

Лучшее средство от угревой сыпи и воспаленных прыщей.

04.11.2015
Дата: 05.11.2015
Достоинства: Снимает воспаления, уничтожает пятна от прыщей
Недостатки: Цена

Добрый день всем обладателям проблемной кожи! Хочу поделиться своим мнением о довольно популярном средстве от прыщей: "Базирон АС".

Это аптечный гель, по консистенции напоминающий детский крем. Очень быстро впитывается в кожу, не оставляет жирного блеска и не жжётся.

Инструкция по применению: НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ НАНОСИТЕ ТОЛСТЫМ СЛОЕМ НА ВСЁ ЛИЦО! Лучше всего использовать ватную палочку, точечно обработав прыщи. Так же можно нанести на проблемные участки кожи тонким полупрозрачным слоем. Делать это лучше всего перед сном, чтобы за ночь крем впитался и оказал нужное действие на кожу.

Результат не заставит вас ждать! Уже через неделю ежедневного применения кожа станет намного чище, уйдут жирный блеск и угревая сыпь.

Цена, конечно, немаленькая. Но препарат того стоит, поверьте. Купить "Базирон" можно в любой аптеке.

WildNight
написала 7 ноября 2015 в 23:51

Очень интересно! Возьму на заметку) Когда-то и у меня была проблема воспалений на лице, я лечила Зинеритом и антибиотиками которые прописал дерматолог. Но постакне остались, сейчас борюсь с ними. Если будет нужно, попробую этот крем, но надеюсь что не пригодится все-таки))