Отзыв:

Что делать, если болят мышцы и суставы?

04.11.2015
Дата: 28.01.2016
Достоинства: Эффективность, довольно большой объём
Недостатки: Цена, запах
500 руб

Доброго времени суток, уважаемые читатели.

Сегодня хочу рассказать вам о своей проблеме и об её решении. Вот уже третий год подряд я страдаю болями в коленных суставах. Началось всё с обычной коленной травмы при неправильной технике бега. Год назад мне поставили диагноз "артроз первой степени". Мою нарастающую панику (а как же бег?!!) врач успокоил довольно быстро, убедив меня, что больше половины населения нашей планеты страдаю коленными заболеваниями в той или иной степени. А у меня - самая лёгкая.

Врач настоятельно рекомендовал приобрести гель "Эмульгель", о котором я вам сегодня расскажу.

При покупке будьте осторожны. Я очень часто слышала истории о том, что в аптеках продают подделки, в том числе и "фейк" Эмульгеля.

По словам производителя гель является обезболивающим средством, оказывает жаропонижающее действие, а так же снимает покраснения и, что самое важное, опухоли.

Когда я впервые попробовала гель, я бы сказала так: охлаждающий гель со слабым обезболивающим действием. Всё))

Но после нескольких применений результат становится заметным и гель действительно работает! Препарат вызывает привыкание плюс имеет немало противопоказаний и побочных эффектов. Но если правильно его использовать, то о боли в суставах и мышцах можно забыть. :)

теперь немного о характеристиках:

Внешний вид: небольшой тюбик серебристого цвета.

Объём: 50 гр.

Так должен выглядеть тюбик с гелем. Небольшая туба серебристого цвета и Объёмом 50 грамм.

Производитель: Швейцария.

Запах: не очень приятный. Смесь ментола и каких-то трав.

Консистенция: гелиевая, практически прозрачная.

Цена: 400-500 рублей.

Однозначно рекомендую!

После применения не забывайте мыть руки!

Спасибо за внимание! :)