Отзыв:

По крепости и вкусу уступает Nescafe Gold, но тоже неплох!

18.12.2016
абакан
Дата: 28.08.2022
Достоинства: цена; вкус; качество
Недостатки: для кого-то более мягкий вкус, чем крепкий.

Я вот часто покупаю именно растворимый кофе и не в банках, а в пакете как бы. Мне удобнее потом пересыпать. Тем более покупаю обычно впрок пачкой массой от 150 грамм чтоб на долго хватило. К тому же скоро зима и надо готовиться к ней не только овощами с огорода, но и другим продовольствием. Именно этот кофе купил для разнообразия на пробу за рублей 300 за 150 грамм.

Обычно я беру пачку 220 грамм Nescafe Gold уж больно нравится он мне своим стабильным качеством и вкусом. Но стоить он стал дороже и захотелось разнообразия во вкусе новое испытать. Этой марке я доверяю и знал, что если и разочарует, то не сильно. Вот и купил их новый вкус для меня.

Сам вкус не такой крепкий и насыщенный, а скорее мягкий. Если вам хочется больше крепости и насыщенности, то кладите чайную ложку с горкой и тогда будет вам бодрость с утра. Но всё же по вкусу и крепости он уступает более известному бренду, но возможно понравится больше тем, кто не любит крепкий, растворимый кофе. Я лично чаще кофе пью именно с молоком, чем без него.

valera27
написала 29 августа 2022 в 08:04

Не доводилось покупать этот кофе, хотя на прилавках магазинов часто его встречаю. Мне нравится более мягкий вкус, наверное, стоит попробовать.

ek9345
написал 6 сентября 2022 в 08:04

Не очень впечатлил, но неплохой.

Olga-Sy
написала 14 апреля 2023 в 00:02

Не обращала внимание на такой кофе, а зря. В свое время я много пила растворимый и сублимированный кофе, в тот период такой бренд я бы, наверное, оценила.