Отзыв:

По крайней мере не дорогие

22.10.2013
Дата: 22.01.2015
Достоинства: Дешевый, проверенные временем
50 р

Витамины Ундевит я купила после очередной затяжной простуды. Врач рекомендовала попить витамины, когда я пожаловалась, что уж очень часто стала болеть. Она буркнула себе под нос, но надо есть больше, гулять, спать ночью. Потом добавила, что надо во время еды принимать витамины и не какие-нибудь супер дорогие, а взять старый, проверенный временем и поколениями Ундевит. Типа на нем много народу выросло и не было от него аллергий и проблем с желудками.
Я и купила. На витрине ундевита, естественно, не было, стояли только новые дорогущие витамины. Ундевит же стоил порядка 50 рублей. Принимала в обед, хотя врач сказала, что лучше пить витамины утром во время завтрака, когда организм просыпается, но утром я редко ем.
Не знаю, связанно ли это с витаминами или просто с весной наложилось, но я стала лучше спать, ногти стали более крепкими, стали лучше расти волосы. Вес, конечно, не изменился, к сожалению, но тут уж витамины не помогут.
Хочу еще разочек попить курс витаминов Ундевит, но все забываю купить.