Отзыв:

По грибы. Супер коричневый lime crime velvetines shroom (гриб)

17.04.2015
Дата: 03.04.2019
Достоинства: Стойкая, коричневая
Недостатки: Сушит и темнеет

Всем привет. Вот и апрель! Весна! Пока вы еще в леc за грибами не отправились, хочу поделиться с вами отзывом о помаде lime crime velvetines в оттенке shroom (гриб). Как вы должны были догадаться - это цвет шляпы гриба.

Мне очень хотелось коричневый оттенок. Чистый, без розовинки. Настоящий коричневый, теплый цвет. Я накупила себе уже огромное количество коричневых оттенков и напишу об остальных позже, постараюсь все-таки написать. Они меня не устроили) Одни были в розовинку, другие не плотные, третьи слишком темные.

И вот на одном из интернет магазинов наступил сезон скидок, после чего я и рискнула заказать еще одну вельветину)) Ох..., как же я сомневалась: делать или не делать эту покупку. Перечитала кучу отзывов, пересмотрела все видео с этими помадами. Ведь, бывают и подделки. А цена, даже со скидкой далеко не бюджетная.

И вот она.

Приехала запакованная в такую упаковочку. Вся с розами. . Подделки я уже видела. Они меньше и без упаковки. Хотя, конечно, все можно подделать, но хочется верить в лучшее.

Внутри такая красота

У другой помады спонжик немножко другой. Но, я знаю, что компания lime crime делала перевыпуск серии velvetines. Слегка, даже консистенцию поменяла с более плотной, на менее плотную.
На губах эта шляпа гриба смотрится именно так . Не будем обольщаться, губы она все-таки подсушивает. Помада застывает "в цемент". Стереть можно жирным маслом или бальзамом на масляной основе. Еще надо знать то, что подсыхая цвет темнеет. Это я не люблю. Но, в стойких жидких кроющих помадах, к сожалению, этот эффект распространен.

Рада была поделиться с вами впечатлениями. Надеюсь, что отзыв был полезен.

Спасибо, что читали меня!

Мои отзывы можно найти в профиле и тут Thank You.