Отзыв:

По депозитам меня всё радует - удобно, свои обязательства банк исполняет.

21.05.2018
Дата: 23.05.2018
Достоинства: + Удобно и современно + Хорошие проценты по вкладам + Вклады застрахованы + Получила всю сумму в полном объеме + %
Недостатки: - Мало банкоматов

Доброго времени суток всем и хорошего настроения!

Хочу поделиться своим опытом сотрудничества с банком Русский Стандарт.

Возникла необходимость открыть вклад - стала изучать различные предложения в интернете, и наткнулась на этот банк. Ставка по вкладам была достаточно высокой - 10, 5 % годавых, условия по вкладам хорошие, вклады застрахованы, что немаловажно. Но до этого времени (2016 г.) дела с этим банком никогда не имела. Стала изучать отзывы, они были разные, плохих тоже хватало, страшилки тоже были, но выводы по вкладам я сделала, и решила посетить отделение рядом с домом.

Специалист банка проконсультировал меня по вопросам открытия. Скажу сразу репутация у банка, да и отзывы не очень, открывать вклад было страшно, но я решила всё же открыть вклад "Максимальный доход" на один год, ведь в случае чего вклад застрахован. Документы на открытие оформляли долго, подключали интернет - банк, фотографировали, заводили специальную карту для получения вклада - ДЕПОЗИТ ( карта бесплатная на весь срок), и БАНК В КАРМАНЕ (как мне пояснили для доступа в ИБ) ...

Прочитала договор - меня всё устроило, нашла только один недочет - дата окончания в договор не вписана, а специалист, который открывал ине вклад вписал его на титульном листе карандашиком, поясняя это тем, что вклад автопролонгируется (автопролонгацию договора отключила потом в интернет - банке).

Дома в интернет- банке открыла еще один вклад - ставка была выше, чем в отделении.

По окончании срока действия вклада, за три дня я позвонила, и заказала деньги для получения в кассе банка. В указанный день пришла в кассу, и благополучно, без разных негативных моментов получила сумму вклада и начисленные проценты - вся сумма и начисленные проценты в полном объеме совпадали с моими расчетами. Деньги по вкладу, который открывала через интернет тоже успешно получила.

Продолжаю сотрудничать с банком и на данный момент. За время сотрудничества только положительные эмоции, но единственное, что банкоматов маловато.

Могу смело порекомендовать банк "Русский Стандарт" для открытия вклада.

Благодарю за внимание к отзыву. Буду рада, если он был полезен.